Материалы по вопросу оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

Постановление от 03.07.2023г. №219
Об утверждении Перечня муниципального имущества городского поселения г. Дубовка Дубовского муниципального района Волгоградской области свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Постановление от 25.11.2022г. №421

Постановление от 04.02.2021г. №30
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ, ВЕДЕНИЯ, ЕЖЕГОДНОГО ДОПОЛНЕНИЯ И ОПУБЛИКОВАНИЯ ПЕРЕЧНЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Г. ДУБОВКА, СВОБОДНОГО ОТ ПРАВ ТРЕТЬИХ ЛИЦ,  ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ВО ВЛАДЕНИЕ  И (ИЛИ) ПОЛЬЗОВАНИЕ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОБРАЗУЮЩИМ ИНФРАСТРУКТУРУ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, УТВЕРЖДЕННОГО  ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ  г. ДУБОВКА № 444 ОТ 25 ДЕКАБРЯ 2020г.

Постановление от 25.12.2020г. №444

Постановление от 24.12.2018г. №379

Проект постановления " Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги администрацией городского поселения города Дубовка «Предоставление во владение и (или) в пользование объектов имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Постановление от 29.03.2018г. №88