Прочие данные

Сведения о местах сбора и накопления ТКО

Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов (ТКО) городского поселения г.Дубовка 2024 год.

Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов (ТКО) городского поселения г.Дубовка 2023 год.

Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов (ТКО) городского поселения г.Дубовка 2022 год.

Заявка о создании места сбора и накопления ТКО и включения их в реестр

Схема размещения мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов    (народная яндекс карта)

О размещении и содержании информационных и рекламных конструкций на территории городского поселения г.Дубовка

Постановление от 21.06.2019г. №220 "Об утверждении правил размещения и содержания информационных и рекламных конструкций (вывесок) на территории городского поселения г. Дубовка"

Реестры имущества городского поселения г.Дубовка

Реестр недвижимого имущества и  земли городского поселения г. Дубовка на 01.01.2023 года

Сведения о торгах

Протокол заседания конкурсной комиссии по оценке заявок и определения победителя на открытом конкурсе на право получения свидетельства по одному муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории городского поселения г.Дубовка Дубовского муниципального района от 21.07.2020г.

Протокол вскрытия конвертов конкурса от 16.07.2020 №1