«Волгоградэнергосбыт» напоминает о работе дистанционных сервисов

Передать показания – пришла пора

«Волгоградэнергосбыт» напоминает о работе дистанционных сервисов

С 15 до 25 числа месяца – дни передачи показания счетчиков, напоминают в компании. Передать показания приборов учета потребители могут разными способами. Все большую популярность получают дистанционные сервисы – пользоваться ими можно круглосуточно и без выходных, при этом не требуется ожидать своей очереди для связи с оператором.

• при помощи «Личного кабинета» на сайте компании energosale34.ru, следуя инструкциям на странице сайта, а также в мобильном приложении «Волгоградэнергосбыт»;

• без регистрации по номеру лицевого счета на Главной странице сайта компании;

• с помощью речевого помощника по телефону (8442) 68-43-88;

• с помощью чат-бота на сайте компании energosale34.ru или на платформах Viber, Telegram, следуя подсказкам чат-бота;

• с помощью электронной почты по адресу pokazania@energosale.ru

Следует направить письмо, указав в теме письма: «Показания». В самом письме необходимо указать (через пробел) по порядку: номер лицевого счета, показания (для однотарифного прибора учета). Например: 1137474 5689 или 9090298 8746. Для двухтарифного счетчика необходимо указать: номер лицевого счета, показания «день», показания «ночь»;

• с помощью СМС на номер +79037672070

Текст СМС-сообщения оформляется аналогично формату текста электронного письма. Отправка сообщений производится по действующим тарифам мобильных операторов.

При отсутствии показаний в течение первых трех месяцев начисления производятся по среднему расходу, а далее, согласно постановлению Правительства №354, по нормативу потребления, установленному в регионе.

Выбрать удобный для вас способ передачи показаний из полного перечня и найти онлайн-ссылку для перехода к нему можно на сайте energosale34.ru в разделе «Информация для абонентов/Способы передачи показаний».

Справка о компании.

Публичное акционерное общество «Волгоградэнергосбыт» образовано 1 января 2005 года.

ПАО «Волгоградэнергосбыт» является крупнейшим гарантирующим поставщиком на территории Волгоградского региона, реализующим право любого обратившегося к нему потребителя на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии, в объеме, соответствующем его потребностям.

Руководство районными службами сбыта осуществляется 6 межрайонными управлениями, находящимися в крупных районных центрах области и г. Волгограде.