Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»

Информация для жителей города.

Комитет жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области информирует о проведении в период с 01 по 10 декабря 2023 года Общероссийским народным фронтом и Национальной ассоциацией участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда», приуроченной к Международному дню инвалидов.
        Мероприятие направлено на привлечение внимания к теме доступной среды и улучшения качества жизни людей с инвалидностью.
         Принять участие в тестировании можно в период с 01 по 10 декабря 2023 г. по ссылке: www.total-test.ru.
         Предлагаем всем заинтересованным лицам принять участие в тестировании структурных подразделений администрации муниципального образований Волгоградской области в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в том числе в подведомственных учреждениях структурных подразделений.