Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Состав думы городского поселения г Дубовка



Состав думы городского поселения г.  Дубовка IV созыва


Ворошилова Ольга Викторовна

дата рождения – 24.06.1962

место жительства – Дубовка,

основное место работы, занимаемая должность –– пенсионер.

член Партии «Справедливая Россия»

депутат Дубовской городской Думы на непостоянной основе от округа № 2, член комиссии по социальной политике, защите прав граждан и нормотворческой деятельности.


Елесина Наталья Николаевна

дата рождения – 20.11.1975

место жительства – Дубовка,

основное место работы, занимаемая должность – заведующая МКДОУ д/с № 3 г.Дубовка,

член Партии «Единая Россия»

депутат Дубовской городской Думы на непостоянной основе от округа № 1, заместитель председателя комиссии по социальной политике, защите прав граждан и нормотворческой деятельности.

 

Золотых Татьяна Михайловна

дата рождения – 02.04.1952

место жительства – Дубовка,

основное место работы, занимаемая должность – ГБУЗ ЦРБ, врач -педиатр

член Партии «Родина»

депутат Дубовской городской Думы на непостоянной основе от округа № 2, член регламентной группы

  

Зыков Семен Валентинович

дата рождения – 08.12.1975

место жительства – Дубовка,

основное место работы, занимаемая должность – ГБПОУ "ДЗК им. А.А. Шарова", заместитель директора по АХЧ

член Партии «Справедливая Россия»

депутат Дубовской городской Думы на непостоянной основе от округа № 1, председатель комиссии по промышленности, предпринимательству, природопользованию и охране окружающей среды


Казаков Иван Сергеевич

дата рождения – 08.12.1961

место жительства – Дубовка,

основное место работы, занимаемая должность –  и.о. директора межпоселенческого спортивно-оздоровительного комплекса г.Дубовка,

депутат Дубовской городской Думы на непостоянной основе от округа № 3, заместитель председателя  комиссии по бюджетной, налоговой и экономической политике

 

Корнеева Евгения Владимировна

дата рождения – 30.12.1975

место жительства – Дубовка,

член партии «Родина»

основное место работы, занимаемая должность – врач – педиатр ГБУЗ Городищенской ЦРБ Ерзовская амбулатория

депутат Дубовской городской Думы на непостоянной основе от округа № 3, член регламентной группы.

 

Курышева Татьяна Валентиновна

дата рождения – 06.11.1957

место жительства – Дубовка,

член Партии «Единая Россия» 

основное место работы, занимаемая должность – МКОУ СШ № 1, учитель английского языка

депутат  Дубовской городской Думы на непостоянной основе от округа № 3,  председатель Думы городского поселения г.Дубовка, председатель регламентной группы

 

Лутцева Юлия Николаевна

дата рождения – 23.01.1967

место жительства – Дубовка,

член Партии «Единая Россия»

основное место работы, занимаемая должность – главный врач ЦРБ Дубовского района

депутат Дубовской городской Думы на непостоянной основе от округа № 1, член комиссии по социальной политике, защите прав граждан и нормотворческой деятельности, член комиссии по бюджетной, налоговой и экономической политике

 

Ляхов Виктор Викторович

дата рождения – 25.05.1966

место жительства – Дубовка,

член Партии «Единая Россия»

 основное место работы, занимаемая должность – директор ЧОП ООО «Фараон»

депутат Дубовской городской Думы на непостоянной основе от округа № 3

член комиссии по социальной политике, защите прав граждан и нормотворческой деятельности, член комиссии по бюджетной, налоговой и экономической политике

 

Степанов Николай Александрович

дата рождения – 27.04.1977

место жительства – Дубовка,

основное место работы, занимаемая должность – Директор МКУ ЦКиД г.Дубовка, атаман СКО «Дубовский юрт»

депутат Дубовской городской Думы на непостоянной основе от округа № 1

член комиссии по социальной политике, защите прав граждан и нормотворческой деятельности

 

Ткаченко Олег Геннадьевич

дата рождения – 14.10.1969

место жительства – Дубовка,

основное место работы, занимаемая должность – Директор ООО «Селтик», депутат Дубовской городской Думы на непостоянной основе от округа № 3

член комиссии по промышленности, предпринимательству, природопользованию и охране окружающей среды

 

Маслов Владимир Евгеньевич

дата рождения – 22.06.1966

место жительства – Дубовка,

член Партии «Единая Россия»

основное место работы, занимаемая должность – старший госинспектор Дубовской ИУ ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Волгоградской области

депутат Дубовской городской Думы на непостоянной основе от округа № 2

 председатель комиссии по бюджетной, налоговой и экономической политике


Сивукова Надежда Николаевна

дата рождения – 02.03.1957

место жительства – Дубовка

член Партии «Единая Россия»

основное место работы, занимаемая должность – ГБПОУ "Дубовский зооветеринарный колледж им. А.А. Шарова", методист 

депутат Дубовской городской Думы на непостоянной основе от округа № 2, член комиссии по бюджетной, налоговой и экономической политике, член комиссии по социальной политике, защите прав граждан и нормотворческой деятельности

  

Цыбизова Ирина Викторовна

дата рождения – 13.12.1977

место жительства – Дубовка,

член Партии «Единая Россия»

основное место работы, занимаемая должность –  ГБПОУ "Дубовский зооветеринарный колледж им. Шарова", заместитель директора

 депутат Дубовской городской Думы на непостоянной основе от округа № 2, председатель комиссии по социальной политике, защите прав граждан и нормотворческой деятельности.


Сведения о численности муниципальных служащих Думы городского поселения г. Дубовка на 01.07.2022

Сведения о численности муниципальных служащих Думы городского поселения г. Дубовка на 01.04.2022

Сведения о численности муниципальных служащих Думы городского поселения г. Дубовка на 01.01.2022

Сведения о численности муниципальных служащих Думы городского поселения г. Дубовка на 01.10.2021

Сведения о численности муниципальных служащих Думы городского поселения г. Дубовка на 01.07.2021

Сведения о численности муниципальных служащих Думы городского поселения г. Дубовка на 01.04.2021

Сведения о численности муниципальных служащих Думы городского поселения г. Дубовка на 01.01.2021

Сведения о численности муниципальных служащих Думы городского поселения г. Дубовка на 01.10.2020

Сведения о численности муниципальных служащих Думы городского поселения г. Дубовка на 01.07.2020

Сведения о численности муниципальных служащих Думы городского поселения г. Дубовка на 01.04.2020

Сведения о численности муниципальных служащих Думы городского поселения г. Дубовка на 01.01.2020

Сведения о численности муниципальных служащих Думы городского поселения г. Дубовка на 01.10.2019

Сведения о численности муниципальных служащих Думы городского поселения г. Дубовка на 01.07.2019

Сведения о численности муниципальных служащих Думы городского поселения г. Дубовка на 01.04.2019

Сведения о численности муниципальных служащих Думы городского поселения г. Дубовка на 01.01.2019

Сведения о численности муниципальных служащих Думы городского поселения г. Дубовка на 01.10.2018

Сведения о численности муниципальных служащих Думы городского поселения г. Дубовка на 01.07.2018

Сведения о численности муниципальных служащих Думы городского поселения г. Дубовка на 01.04.2018

Сведения о численности муниципальных служащих Думы городского поселения г. Дубовка на 01.01.2018

Сведения о численности муниципальных служащих Думы городского поселения г. Дубовка на 01.10.2017

Сведения о численности муниципальных служащих Думы городского поселения г. Дубовка на 01.07.2017

Сведения о численности муниципальных служащих Думы городского поселения г. Дубовка на 01.04.2017

Сведения о численности муниципальных служащих Думы городского поселения г. Дубовка на 01.01.2017

Сведения о численности муниципальных служащих Думы городского поселения г. Дубовка на 01.10.2016

Сведения о численности муниципальных служащих Думы городского поселения г. Дубовка на 01.07.2016

Сведения о численности муниципальных служащих Думы городского поселения г. Дубовка на 01.04.2016

Сведения о численности муниципальных служащих Думы городского поселения г. Дубовка на 01.01.2016