Решение думы от 22 декабря 2022 №48/179

22.12.2022


Российская   Федерация

 Волгоградская область 

 Городское поселение г. Дубовка 

Дума городского поселения г. Дубовка

404002, г. Дубовка, ул. Московская, 7, тел/факс: 8-84458-3-27-83

 


РЕШЕНИЕ

«22» декабря 2022 года                                                                   № 48/179

 

Об использовании бюджетных ассигнований резервного фонда Администрации городского поселения г. Дубовка

 

        В целях предоставления дополнительных мер социальной поддержки членам семей военнослужащих, принимавших участие в специальной военной операции на территории вновь образованных регионов Российской Федерации,

Дума городского поселения г. Дубовка решила:

   1. Рекомендовать Администрации городского поселения г.Дубовка

внести изменения в Положение о порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда, утвержденное Постановлением № 522 от 30.12.2019г., дополнив его пунктом 3.3. в следующей редакции:

3.3. Финансирование расходов на транспортировку военнослужащих, погибших (умерших) при проведении специальной военной операции на территории вновь образованных регионов Российской Федерации.

 

      Организация доставки и расходы по транспортировке военнослужащих, лиц, проходивших службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имевших специальное звание полиции, которые погибли (умерли) при проведении специальной военной операции на территории   вновь образованных регионов Российской Федерации осуществляется за счет резервного фонда Администрации городского поселения г. Дубовка.     Финансовые средства выделяются в виде субсидии на основании постановления   администрации городского поселения г. Дубовка.

      Получателем средств выступает ритуальная служба, осуществившая транспортировку и предоставившая подтверждающий документ.      

      Организационные вопросы возложить на работника по содержанию мест захоронения (инженера) МП «Тепловые сети и котельные г. Дубовки».

 

         2. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию   в бюллетене муниципальных правовых актов городского поселения г. Дубовка.

        3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на администрацию городского поселения г. Дубовка.

 

 

Председатель Думы городского

поселения г. Дубовка                                                              Т.В. Курышева

 

 

 

Глава городского поселения г. Дубовка                                В.В. Новиченко

 

 

 

 

 

 

 

 



Возврат к списку