Распоряжение от 04 апреля 2022 №17-р

04.04.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ


ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ДУБОВКА


404002 г. Дубовка, ул. Московская,9 », тел. 3-15-45

 

         РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 04 апреля 2022 г                                                                    № 17-р

 

 

О проведении месячника по благоустройству на территории городского поселения г. Дубовка Волгоградской области

                             

В   целях обеспечения реализации Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в сфере организации благоустройства и озеленения территории  городского поселения г. Дубовка Волгоградской области

                               

1.Утвердить План мероприятий по благоустройству на территории городского поселения г. Дубовка Волгоградской области в период проведения областного месячника по благоустройству в апреле-мае 2022 года (приложение №1)

2.Провести в период с 05 апреля по 08 мая 2022 года весенний месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории городского поселения г. Дубовка Волгоградской области.

3.Рекомендовать руководителям организаций г.п.г. Дубовка независимо от организационно-правовой формы и формы собственности:

-провести на подведомственной территории субботники по уборке сухой травянистой растительности, древесных остатков и других горючих материалов;

-покраску и побелку малых архитектурных форм, фасадов зданий (строений), ограждений и заборов, провести работы по озеленению прилегающей территории.

4. Общему отделу администрации городского поселения г. Дубовка Волгоградской области опубликовать на официальном сайте администрации г.п.г. Дубовка информацию для населения и руководителей организаций (учреждений) о проведении месячника по благоустройству.

 

И.о. Главы администрации

городского поселения г. Дубовка                                          Е.С. Калмыкова

 

 

 

 

 

 

 



Возврат к списку