Постановление от 04 марта 2022 №50

04.03.2022

 


Российская Федерация

Администрация городского поселения г. Дубовка

Волгоградской области

404002, г. Дубовка, ул. Московская, дом 9, тел: 3-15-45

 

 


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«04» марта 2022 г.                                                                                                    № 50

 

 

 

«О подготовке и проведении

открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом расположенный на территории городского поселения г. Дубовка по ул. Магистральная, 12»

 

В соответствии Федеральным законом Российской Федерации от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании ч.4 ст. 161 № 59 Жилищного кодекса РФ, Постановлением Правительства РФ от 06.02.2006 г. № 75 «Об утверждении Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом»

 

Постановляю:

1.             Провести открытый конкурс по отбору управляющей организацией на право заключения договора управления многоквартирным домом, расположенный на территории городского поселения г. Дубовка по ул. Магистральная, 12.

2.Утвердить конкурсную документацию согласно приложению, к настоящему постановлению.

3. Извещение о проведение открытого конкурса разместить на сайте – www.torgi.gov.ru, на сайте – www.adm_dubovka.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Калмыкову Е.С.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования на официальном на сайте – www.adm_dubovka.ru.

 

 

 

Глава администрация городского                                                                               В.В. Новиченко

поселения г. Дубовка



Возврат к списку