Решение думы от 10 июня 2021 №29/85

10.06.2021

                                

Российская   Федерация

Волгоградская область

Городское поселение г. Дубовка

Дума городского поселения г. Дубовка

404002, г. Дубовка, ул. Московская, 7, тел/факс: 8-84458-3-27-83

 

 


РЕШЕНИЕ

от   «10» июня 2021г.                                                                      № 29/85

 

О внесении дополнений в решение Думы городского поселения г. Дубовка от 11.09.2020г. № 15/45 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Думе городского поселения г. Дубовка, лиц, замещающих должности муниципальной службы в Думе городского поселения г. Дубовка, и членов их семей на официальном сайте администрации городского поселения г. Дубовка в сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

 

           В целях приведения Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Думе городского поселения г. Дубовка, лиц, замещающих должности муниципальной службы в Думе городского поселения г. Дубовка, и членов их семей на официальном сайте администрации городского поселения г. Дубовка в сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования, утвержденного решением Думы городского поселения г. Дубовка № 15/45 от 11 сентября 2020 года в соответствие с федеральным законодательством

Дума городского поселения г. Дубовка решила:

1.      Дополнить подпункт 4 пункта 2 Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Думе городского поселения г. Дубовка, лиц, замещающих должности муниципальной службы в Думе городского поселения г. Дубовка и членов их семей на официальном сайте администрации городского поселения г. Дубовка в сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования после слов «… капиталах организаций,» следующими словами:

«…, сделки по приобретению цифровых финансовых активов, цифровой валюты», далее по тексту.

 

2.      Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в Бюллетене муниципальных правовых актов городского поселения г. Дубовка.

 

Председатель Думы

городского поселения г. Дубовка                                                         Т. В. Курышева

 

Глава городского поселения г.Дубовка                                                 В.В. Новиченко



Возврат к списку