Постановление от 04 сентября 2020 №288

Публикуется: Информация о результатах проверок, проведенных государственным органом, его территориальными органами, органом местного самоуправления, подведомственными организациями в пределах их полномочий, а также о результатах проверок, проведенных в государственном органе, его территориальных органах, органе местного самоуправления, подведомственных организациях;

городского поселения г. Дубовка

404002, г. Дубовка, ул. Московская,9, тел. 8(84458)3-15-45

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«04» сентября 2020г.                                                                                     № 288

О признании утратившим силу Постановления

администрации городского поселения г.Дубовка

от 23.12.2019г. №508 «Об утверждении Плана контрольных

мероприятий отдела бухгалтерского

учета и контроля по контролю в сфере

закупок товаров, работ и услуг для обеспечения

муниципальных нужд городского поселения

г.Дубовка на 2020 год»

В связи с отменой постановления администрации городского поселения г.Дубовка от 26.09.2018г. №267 «Об утверждении Порядка осуществления органом внутреннего муниципального финансового контроля администрации городского поселения г.Дубовка полномочий по контролю в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского поселения г.Дубовка»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Постановление администрации городского населения г.Дубовка от 23.12.2019г. №508 «Об утверждении Плана контрольных мероприятий отдела бухгалтерского учета и контроля по контролю в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд городского поселения г.Дубовка на 2020 год» признать утратившим силу.

2. Данное постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие с 01.01.2020 года.

3. Постановление подлежит размещению на официальном сайте городского поселения г.Дубовка.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения г.Дубовка Т.А. Агафонову.

Глава городского

поселения г. Дубовка                                                          В.В. Новиченко