День Государственного Флага РФ

22.08.2015

22 августа 2015 года - День Государственного Флага РФ. Специалисты Центра молодежи и спорта «Актив» и специалисты  Центра культуры и досуга  городского поселения в честь празднования Дня Флага организовали автопробег, в котором приняли участие молодежь и старшее поколение нашего города. Под гимн РФ, с флагами, колонна из машин сделала 2 почетных круга по следующему маршруту: ул. Московская - ул. Ленина - ул. Гоголя - ул. Юбилейная. Добровольцы МКУ «Актив» на Центральной площади г.Дубовка прикрепляли символичные ленточки -триколор всем жителям и гостям нашего города. Специалисты МКУ «Актив» подготовили и запустили радио-газету с информационным блоком из истории Государственного флага РФ, в которой прозвучал призыв – уважать и гордиться нашим символом государственной власти.

Дата создания: 12.11.2015 14:58:31

Дата изменения: 12.11.2015 14:58:31