Всероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра»

28.04.2013 13 апреля в Центре «Семья», добровольцы Центра молодёжи и спорта «Актив» в рамках акции "Весенняя неделя добра" провели игровую программу с детьми с ограниченными возможностями. Все ребята дружно играли, отлично провели время. В конце игровой программы, дети приготовили сюрприз выступающим, прочитали душещипательное стихотворение. 19 апреля 2013г. на Центральной площади г.Дубовка состоялось торжественное открытие Всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра», организатором которого являлся Центр молодежи и спорта «Актив» г.Дубовка. В ходе акции добровольцы информировали молодежь о предстоящих мероприятиях, а самые талантливые продемонстрировали свое творчество. Все завершилось зажигательной молодежной дискотекой! 19, 22 и 23 апреля 2013г. в школах города добровольцы Центра молодежи и спорта «Актив» проводили Уроки добра, в ходе которых ребята смотрели мультфильм, а затем беседовали на тему добра. 23, 24 и 30 апреля 2013г. в школах города Центром молодежи и спорта «Актив» была организована веселая зарядка, которую провела руководитель хореографической студии «Ритм» Марченко Н.И. 27 апреля 2013г. добровольцы Центра молодежи и спорта «Актив» приняли участие в Торжественном закрытии Всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра», которое проходило в г. Волгограде в сквере им.Саши Филлипова. Ребята принимали активное участие в интерактивных площадках, получили заряд бодрости и хорошего настроения.28 апреля 2013г. на Набережной площади г.Дубовка Центр молодежи и спорта «Актив» организовал дискотеку, что бы подвести итоги Всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра», в ходе которой активистам Центра молодежи были вручены грамоты, за активную жизненную позицию, помощь в проведении мероприятий в рамках Всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра» и личный вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории г.Дубовка, а самым активным ребятам были вручены книжки волонтеров.

Дата создания: 13.05.2013 09:29:09

Дата изменения: 13.05.2013 09:30:52