Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

О проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения г. Дубовка

22.06.2022

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о проведении публичных слушаний

 

1 августа 2022 г. в 17.00 час. в зале заседания Думы городского поселения г. Дубовка, расположенном по адресу: 404002, Волгоградская область, г. Дубовка, ул. Московская, 9, состоятся публичные слушания по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения г. Дубовка Волгоградской области, утвержденные решением Думы городского поселения г. Дубовка № 30/148 от 20.09.2012 г. «Об утверждении Правил землепользования и застройки городского поселения г. Дубовка Дубовского муниципального района Волгоградской области» (далее – проект). Перечень материалов к проекту: 1. Текстовая часть вносимых изменений; 2. Графическая часть вносимых изменений.

Основанием для проведения публичных слушаний является постановление главы администрации городского поселения г. Дубовка от 21.06.2022 № 236 «О назначении и проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения г. Дубовка Дубовского муниципального района Волгоградской области».

Организатором проведения публичных слушаний является Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского поселения г. Дубовка, утвержденная постановлением администрации городского поселения г. Дубовка от 11. 01. 2019 г. № 10 (далее – организатор).

Публичные слушания по проекту проводятся в порядке и в сроки, установленные Решением Думы городского поселения г. Дубовка Дубовского муниципального района Волгоградской обл. от 30.10.2019 N 3/12 "Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений и публичных слушаний по проектам документов в сфере градостроительной деятельности в городском поселении г. Дубовка".

К участию в публичных слушаниях приглашаются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлен проект, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Согласно Правилам землепользования и застройки городского поселения г. Дубовка территория, в отношении которой подготовлен проект, расположена в территориальных зонах: «Зона застройки домами усадебного типа (Ж1)», «Смешанная зона застройки производственными и жилыми объектами (П3)», «Зона сельскохозяйственного назначения (Сх4)», «Зона средозащитных зеленых насаждений (Р2)».

Открытие и проведение экспозиции проекта с 29 июня 2022 года по 29 июля 2022 г. с 13.00 час. до 16.00 час. в рабочие дни по адресу: 404002, Волгоградская область, г. Дубовка, ул. Московская, 9.

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему будут размещены на официальном сайте Администрации городского поселения г. Дубовка, в сети «Интернет», адрес сайта – www.admdubovka.ru, в разделе «Градостроительство» → «Правила землепользования и застройки» → «Подготовка и обсуждение проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки 2022 год» → «Внесение изменений от 15.06.2022г.».

В период размещения проекта, информационных материалов к нему и проведения экспозиции проекта участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний; в письменной форме или в форме электронного документа в адрес организатора публичных слушаний (адрес электронной почты: adm_dubovka@mail.ru); посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Регистрация участников публичных слушаний будет проводиться 1 августа 2022 г. с 16.00 час.
до 17.00 час.
в зале заседания Думы городского поселения г. Дубовка, расположенном по адресу: 404002, Волгоградская область, г. Дубовка, ул. Московская, 9.

В целях прохождения идентификации участники публичных слушаний представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, ОГРН, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования

и застройки городского поселения г. Дубовка




Возврат к списку