Поздравляем С днем энергетика!

21.12.2015

Уважаемые сотрудники ПАО «Волгоградоблэлектро»!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником! Отрасль энергетики является одной из важнейших отраслей нашей страны и сегодня, в эпоху новых технологий, она успешно сохраняет свои позиции, являясь одной из самых востребованных как для предприятий, так и для физических лиц.

Ваш профессионализм, постоянное стремление к достижению высокой эффективности производства, ответственное отношение к делу позволяют всем жителям города уверенно чувствовать себя в любое время года и способствуют успешному решению производственных и социальных задач.
            Я искренне благодарен Вам за большую совместную работу, за добросовестный труд, за ответственный и профессиональный подход к делу. Особой благодарности заслуживают ветераны, чей труд и опыт положены в фундамент сегодняшней электроэнергетики нашего города.
            От всей души хочу пожелать всем работникам ПАО «Волгоградоблэлектро» успехов, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и семейного благополучия. И пусть в наших окнах всегда горит свет, а в ваших домах царят мир и тепло!

Глава администрации городского поселения г. Дубовка       Новиченко В.В.

Председатель Думы городского поселения г. Дубовка         Курышева Т.В.

Дата создания: 21.12.2015 16:42:13

Дата изменения: 21.12.2015 16:46:25